Какой смысл кроется в песне Наутилус Помпилиус "Джульетта"?

Хотелось бы узнать историю написания песни , понять сюжетность и истинный смысл данной песни.

Заранее спасибо!)

Наутилус помпилиус
Маришка Александровна
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 19 февр 2019

Эта песня из альбома 1990 года "Наугад". Стихи Игоря Кормильцева. Он перефразировал начальный смысл Шекспировской трагедии. Трагическая любовь и семьи - заклятые враги. И гибнут юные влюбленные..

Здесь же говорится о том, что юная девушка как вечная жертва этой трагедии, этого леса, посреди бутонов цветов. Смысл в том, что девушка уже изначально пробует отравленное яблоко. И она не хочет, чтобы ее любимый погиб. Да образ красного браслета, как застывшие капли крови, навечно застывшие.. Очень трагичный смысл.