Какой смысл носить футболку с принтом(изображением чего либо) неуж-то одноцветная футболка без изображений так неприглядна?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Люблю урчать, умный но непослушный. Почти профессиональный вор. Ворую картошку и...  · 10 авг 2019

Затем, чтобы выразить свое отношение к чему либо, я вот в 2014 году полюбил группу Gorillaz, и захотел чтобы все вокруг это знали. Заказал футболку с огромным принтом и надписью сзади Gorillaz. Да таких примеров куча, это как наклейки на автомобиль, кто то носит футболку лучший папа/муж/сын, кто то, "Крым Наш", "Россия" (обычно у таких же людей на японской машине наклеено "на Берлин" и значок инвалида), у кого то Металлика или AC/DC, у кого то принт "убей меня пожалуйста". У всех свои мотивы

Пролетарий умственного труда.  · 11 авг 2019

Нуу...  футболки с принтом меня веселят.

это может быть способ саморвыражения ( если принты делать самому как я люблю) или способ отметить твоё пребывание где либо, взяв там футболку.

Просто способ сделать одежду симпатичнее или ярче.

Конечно, нужно ещё чтоб само изображение там было более-менее смотрибельно.
но... это как и с любой одеждой. выбирать надо уметь.