Какой смысл обращаться к риэлторам при покупке новостроек, если у застройщика не надо платить за услугу посредника?

НедвижимостьПокупка недвижимости+3
Илья Карельский
Частный московский риэлтор. Купля/продажа, консультации по вопросам недвижимости. Высшее...  · 12 сент 2020

Илья, здравствуйте. Так как данный сервис предполагает определенное количество символов в сообщении, чтобы его можно было отправить отвечаю так длинно - никакого.