Какой смысл придумывать разные пароли для разных сайтов, если ВСЕ аккаунты привязаны к почте? Взломав почту, получат доступ к остальному

ПрограммированиеИнтернет
Анонимный вопрос
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 19 февр 2020

Включите на почте двухфакторную авторизацию. Создайте ещё одну почту для регистрации на разных малозначимых для Вас сайтах. Так Вы значительно повысите свою безопасность.