Какой смысл пытаться что-то делать, если все уже сделано/будет сделано, есть те, кто сделает лучше или так же, и среди них ты затеряешься?

ПсихологияТворчество+2
Даша Путешественница
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательный персонаж  · 22 окт 2017

Большинство делает вид что что-то делает. И никто не сделает так,как делаешь ты.

Так что или делай хорошо или не делай вообще.Мое мнение, никого не пытаюсь убедить.