Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой смысл в iPhone SE?

ТехнологииТехника+2
Кристина Голомидова
  · 60,8 K
Охуенно, мамка одмена в котле горит  · 20 нояб 2017

Поработай головой, чтоб купить свои мечты. Всё вокруг решает кэш, всё остальное понты. Это понты это это понты это понты это это понты, не смотри где я, лучше смотри где ты

математик-программист  · 21 мар 2016
Он небольшой, как iPhone 5, и быстрый как iPhone 6. Грубо говоря. Далеко не всем удобно пользоваться смартфоном размером с iPhone 6, очень многим гораздо удобнее пользоваться смартфоном размером с iPhone 5. Но iPhone 5s вышел 2.5 года назад, с тех пор он устарел: есть более мощные процессоры, более ёмкие аккумуляторы. И из-за размера его цена будет меньше цены... Читать далее
А разве на iPhone 5s тормозит интерфейс? Для чего реально нужен более мощный процессор? Аккумулятор, судя по... Читать дальше
Архитектор  · 31 мая 2016
Когда издают книгу и всю партию распродают, выпускают второе издание. Этот SE тоже своего рода Second Edition для тех, кто настолько любит свою пятерку, что не готов ее променять на что либо еще, кроме того, многим не нравится дизайн шестерки и получить такое вот переиздание в замен своей потертой пятерки очень хорошо. Не говоря уже о том, что к пятому корпусу уже... Читать далее

Мощный процессор Apple A9, который также установлен в iPhone 6s. Шикарная камера на 12мп с записью 4К и замедленной съемки в 720р, 240FPS. Аппарат за 19т.р на 32гб с таким железном ещё спокойно отработает года три как минимум. 

Также дисплей, не всем по душе смартфоны с диагональю больше 4 дюймов.

Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 19 нояб 2017

О вкусах не спорят, но думаю многие согласятся, что пятёрка, мать ее, это вообще самый красивый и эргономичный телефон!)Очень надеюсь, что они не будут хоронить этот волшебный дизайн корпуса и надут способы с минимальными изменениями прокачивать в нем начинку

фотограф, к.п.н.  · 3 окт 2017

Размер. 

Многие тут пишут, что дело в том, что не все готовы отказаться от размера пятерки. Я на SE переходила вообще с четверки, которую таскала битую-убитую много лет, отказываясь от  больших габаритов. Надеялась, что запуск будет размера четверки, но увы, пришлось довольствоваться SE.

А то шестерка, знаете ли, в карманы скинни джинс не лезет =)

Первый

Apple необходимо избавляться от старых делатей, как доказательство то, что он на 71% состоит из старых комплектующих. Они на полном серьезе устанавливают экран разрешением 1136x640 пикселей в 2016 году, то есть у вас есть четырехлетний годами проверенный экран :)

Ну вот, кстати, к чему-чему, а к разрешению экрана у меня претензий нет - говорю как владелец. Минусов в 2017 году... Читать дальше
Инженер технической поддержки  · 19 нояб 2017

Есть ли смысл? Ещё какой. Не всем знаете ли нравятся "лопаты")) Например мне. Устраивает и скорость, и камера, и размер. В общем выглядит как 5S, но намного мощнее.