Какой снегоуборщик лучше выбрать для загородного дома?

СнегУборка снега
Кабанова Оксана
Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для автомобилей Рено Логан/Сандеро/Дастер/...  · 5 нояб 2020  · logan-sandero.ru
Кирилл С.

Сначала нужно определиться с типом снегоуборочной машины: бензиновая или электрическая.

у электрических снегоочистителей есть преимущества 1)малый вес

2)электрические модели не так чувствительны к морозам, как бензиновые

3) более экономически выгодны в использовании; регулярное техобслуживание, необходимое для таких приборов минимально