Какой сотовый оператор самый лучший?

Мобильная связь
Анонимный вопрос

У каждого мобильного оператора есть свои плюсы и минусы)) Теле2 зарекомендовал себя как довольно бюджетный вариант, но увы, не всегда и везде прекрасно работает)) Мтс же наоборот, хорошо работает, но не прочь содрать со своих пользователей побольше денег. Советую вам почитать побольше обо всех популярных операторах и решить для себя, чьи условия вам кажутся наиболее выгодными. Всю информацию о популярных операторах вы можете узнать на сайте https://newtarify.ru/ Сайт очень удобный, тут вы можете узнавать все актуальные новости мобильных операторов и провайдеров

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 3 июл 2018

У всех операторов есть свои достоинства и недостатки. Для себя бы я выбрал, наверное, Теле2, но, увы, на даче в какой-то сотне км от СПб работает только МТС и то через хорошо известное всем место.