Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой совет вы можете дать тем, кто хочет переехать в другую страну и открыть там свое дело?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ksenia Semenova
  · 1,9 K
Creative Producer, Content Creator, Event & PR Director, Filmmaker, GA Creative Communicat...  · 28 янв 2018

Aдвокаты в Америке – это самое главное! Первый совет: найдите хорошего адвоката.

Второй совет: доверяйте людям. Очень много добрых людей мне встретилось, кто помогал, буквально познакомившись с нами (со мной и сыном) на улице, кто поверил в меня, благодаря кому я осталась, кто поддерживал.

Гораздо больше добрых людей, чем злых, хотя злым я благодарна особенно, если бы не они – я бы не победила. А родителям – самое главное спасибо за воспитание. Думаю, что разгадка во многом именно в нём.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 28 янв 2018
Поделюсь своими выводами. Общения, анализ и личные наблюдения. Швейцария, Израиль, Западня Германия (еще за стеной) и еще несколько стран. Основной вывод — если организовывал бизнес в России, то там обречен на успех. Причина — у них не принято делать работу если есть специализированные компании, а учитывая, что бизнес в развитых странах глубоко реструктуризован, то... Читать далее
Основатель «Недели Российского Кино», кинопремии «Золотой Единорог», Perkon Productions...  · 28 янв 2018
В первую очередь, надо выбрать ту страну и тот регион, который нравится, который близок и интересен культурой, языком, восприятием жизни.  Надо понять людей, который там живут, их культуру и особенности, посмотреть, вписываешься ли ты сам в эту жизнь.  Мой совет – поехать пожить, посмореть, пообщаться с людьми, набраться какого-то жизненного опыта в той или иной стране... Читать далее