Какой совет вы можете дать тем, кто хочет переехать в другую страну и открыть там свое дело?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ksenia Semenova
Creative Producer, Content Creator, Event & PR Director, Filmmaker, GA Creative Communicat...  · 28 янв 2018

Aдвокаты в Америке – это самое главное! Первый совет: найдите хорошего адвоката.

Второй совет: доверяйте людям. Очень много добрых людей мне встретилось, кто помогал, буквально познакомившись с нами (со мной и сыном) на улице, кто поверил в меня, благодаря кому я осталась, кто поддерживал.

Гораздо больше добрых людей, чем злых, хотя злым я благодарна особенно, если бы не они – я бы не победила. А родителям – самое главное спасибо за воспитание. Думаю, что разгадка во многом именно в нём.