Какой список дел вы составили бы себе на лето?

ПутешествияОтдыхРазвлечения
Анонимный вопрос
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 6 июн 2016

1) Почитать что-нибудь наконец ДЛЯ СЕБЯ, а не по учебе (заканчиваю бакалавриат). Например братьев Гримм, Твена, Уальда.

2) Посмотреть Аббатство Даунтон и Баффи^^

3) Поступить в магистратуру

4) Съездить наконец в Грузию и поесть там на славу

5) В свободное время поделывать в свое удовольствие всякие классные учебники по английскому, чтобы шлифовать свой advanced level

6) Что-то сделать с моим жутким почерком, прописи уже купить что ли...