Какой способ изучения испанского языка самый эффективный?

ОбразованиеИностранные языкиУчеба
Chatrine Di
Закупки. Пиво. Экономика. Excel. Философия. Феминизм. Свободный театр. Английский язык...  · 2 сент 2016

Самый эффективный способ выучить любой язык: уехать туда, где на нем говорят. В любом случае, если такой возможности нет, то необходимо быть в зоне некомфорта, заниматься больше, чем кажется возможно. Таким образом из-за стресса и усилий образовавшиеся новые нейронные связи помогут вытянуть язык на следующий качественный уровень.