Какой способ обучения языкам программирования лучше — самообучение или прохождение уроков и курсов?

ОбразованиеПрограммирование+2
Матвей Мельников Александрович
Разработка на C#
IT Java, python, golang  · 18 дек 2021
Лучше всего это pet-project + хорошая книга по языку .
когда доведете свой проект до состояние mvp , можно уже проводить code-review.
Недостаток видео курсов в том, что чаще всего за 1.5 часовую лекцию , дают примерно такой же объем информации, который вы можете прочитать в книге за 30 минут