Какой способ приготовления кофе дает самый крепкий кофе?

Кофе
Анонимный вопрос
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 2 мая 2019

Чтобы приготовить кофе можно использовать:

  1. Турку

  2. Кофеварку(капельного, рожкового, или капсульного типа)

Заметим, что самый крепкий кофе получается в кофеварках рожкового типа. Во-первых, вы сможете количеством зерен регулировать крепость. К тому же, в рожковых кофеварках зерна проходят через большое давление: чем оно больше, тем лучше. Следовательно, выбирайте кофеварку помощнее.

Обратите также внимание на то, что качественный кофе получится только из зерен премиум-класса.

В джезве при равных условиях кофе самый крепкий и ароматный. Неплох и в гейзерных кофеварках.

Самый лучший кофе - это тот, вкус который нравится именно Вам! (c) COFFEERUSSHOP.RU  · 12 февр 2020

Здравствуйте! Смотря сколько грамм кофе использовать для варки...

Если грамм 12-15 молотого кофе "забить" в рожок, то кофе получится достаточно крепким ! :)