Какой сравнительно молодой российской рок-группе Вы бы прочили большое будущее?

МузыкаМузыкальные группыРок-музыка
Андрей Кузнецов
Наука. Хэви-метал  · 21 авг 2021

Ни одной! Я уверен, что в России есть очень классные музыканты и отличные рок и метал группы. НО! Они живут в России. Ни одна рок-группа из России не добилась успеха на мировой сцене. Есть коллективы, которые очень популярны в России и других постсоветских странах, но дальше этих границ популярность не распространяется. Почему так? Загадка! Именно западные рок-группы оказывают большое влияние на этот жанр.

Ну разве что Парк горького знали где-то кроме России и постсоветского пространства :)

Помогаю людям найти идеальную технику игры на гитаре, научиться импровизировать и писать...  · 26 окт 2021
Из групп, которые нравятся мне, я назову Shokran. Отличная прог-метал группа из России, которая уже имеет контракт с Sumerian records (лейблом, на котором записываются американские команды этого же направления).