Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам... · 14 авг 2018 · kotjurist.com
В законодательстве нет единого и общеобязательного для всех договоров оказания услуг срока их действия. Поэтому срок действия договора оказания услуг будет устанавливаться конкретным договором.
Здравствуйте.
> Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.
Ст.425 ГК РФ. Действия договора.
> По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.