Какой срок действия договора оказания услуг?

Договор оказания услугУсловия договор оказания услуг
Анонимный вопрос
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 14 авг 2018  · kotjurist.com

В законодательстве нет единого и общеобязательного для всех договоров оказания услуг срока их действия. Поэтому срок действия договора оказания услуг будет устанавливаться конкретным договором.