Какой срок действия направления на эко? Можно ли поменять клинику для проведения эко, если не подошла ту которую выбрала

МедицинаТерапевтГинекология
ЕЛЕНА Зайка
МЦРМ — это современная клиника, команда высококвалифицированных специалистов с большим...  · 23 авг 2021  · mcrm.ru

Направление на ЭКО действительно до момента его реализации в программе. Главное условие — его соответствие актуальному приказу МЗ РФ. В случае окончания выделенных средств на проведение ЭКО в рамках ОМС в текущем году, необходимо уточнение предполагаемых сроков повторного начала финансирования в Вашем территориальном фонде.