Какой срок действия технических условий на пищевую продукцию?

Технические условияСроки действияНормативная документация
Дмитрий Чугунов
Оформление разрешительной документации для бизнеса, разработка технической документации...  · 18 нояб 2020  · globalsertservice.ru

Действие технических условий не ограничено временными рамками, они могут использоваться в течение всего срока производства продукции. Допускается самостоятельная установка срока действия документа и разработка новых ТУ по истечению установленных сроков.