Какой срок годности у фотобумаги?

Фото
Анонимный вопрос
Wadim69

смотря какая, если светостойкая то 50 лет минимум, если обычная то года 3, все зависит от производителя. Д и от чернил тоже, особенно красный и черный выцветает. Поэтому в светостойких чернилах эти цвета в два раза дороже остальных.

Полиграфия,создания фирменного стиля,детская метрика и т.д  · 26 мар 2020

Если речь о просто бумаге, смотрите на пачке при покупке, если о напечатаном фото Срок годности зависит от фирмы бумаги, чернил которыми вы печатаете,условия хранения фото.Если фотография не чем не защищена и на неё попадают солнечные лучи, то 2-3 месяца. Если бумага и чернила качественные и фото хранится в альбоме то оно не ограничено.