Какой срок хранения красной икры в пластиковом контейнере в холодильнике?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКрасная икра
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 12 февр 2018

После того, как вскрыли жестяную банку красной икры и не доели ее, икру стоит переложить для хранения в пластиковый контейнер. В холодильнике красную икру в пластиком контейнере можно хранить 1 неделю.