Какой ssd выбрать для ноутбука?

КомпьютерыНоутбукиЖёсткие диски
Анонимный вопрос
Всё о компьютерной технике  · 14 нояб 2020  · isborka.ru
Андрей П

Добрый день!

Лучше всего использовать SSD формата M2, который работает через NVMe по шине PCI-E (если Ваш ноутбук позволяет это).

Более подробно о том как правильно выбрать SSD Вы можете прочитать здесь.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 12 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov