Какой станок подойдет для резки кожи и почему именно он?

КожаСтанки
Олег Ф.
Разработка и продажа промышленного оборудования. Обучение работе на ЧПУ станках.  · 23 июл 2021  · infolaser.ru

Смотря какую кожу вы будите резать. если это тонкая (1 мм), то в принципе любой из нашего модельного ряда, кроме 0203.

Если это 3-4 мм, то начиная с модели WATTSAN 6090, поскольку там уменьшенный диаметр отверстия сопла, что положительно влияет на чистоту реза. Будет ли у вас грязный край?

Да, но значительно меньше. Так же рекомендую поставить компрессор на 8 атмосфер, а резать примерно на 4-5 атмосферах.

555555.jpeg