Какой старый мульт (не совсем обычный) про животное которое жило с бабкой и возможно дедом в доме посреди пустоши.

Найти мультфильм по описаниюПоиск мультфильмовПоиск мультфильма по описанию
356936 Komarov
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 27 дек 2020

Если считать фиолетовую собаку за животное, то, возможно, вы ищете американский мультсериал "Кураж - трусливый пёс". Сериал комедийный, но с довольно "чёрным" юмором.