Какой стиль считается самым креативным для интерьера?

ДизайнИнтерьер
Самира Нурланова
Дизайнер, арт-директор студии декоративных настенных покрытий. Художник, педагог  · 28 окт 2021  · behance.net/alexeyshan0b6b
Я не думаю, что есть какой то такой специальный стиль. Лично мне кажется что эклектика даёт большой простор для дизайнера, можно развернуться и показать всю свою креативность, чтобы сочетать различные стили в одном интерьере. И при этом сделать это органично и естественно – показатель мастерства дизайнера

Нет предельно точного ответа на этот вопрос. В каждом стиле креативная составляющая может быть предельно увеличена относительно традиционного понимания . К креативным стилям сегодня можно с уверенностью отнести современный стиль, хай-тек, техно, лофт. Также можно отнести эклектику, как сложный купаж, выражаясь языком профессионального дегустатора.