Какой стиль в интерьере лучше подходит для кухни?

Дизайн интерьеровИнтерьерИнтерьер кухни
Анонимный вопрос
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 18 нояб 2021  · kuhnibelarusi.ru
Ответить на этот вопрос точно невозможно, т.к. все стили кухонь подходят для кухни. Иногда можно отталкиваться от размеров комнаты, т.к. не каждый стиль интерьера можно хорошо реализовать в маленькой комнате, но в любом случае, стиль интерьера сугубо индивидуальный выбор каждого. Основные стили это:
  • Прованс
  • Современный стиль
  • Скандинавский стиль
  • Классический стиль
  • Стиль лофт
  • Кантри (деревенский стиль)
  • Хай-тек и минимализм
  • Модерн
  • Средиземноморский стиль
  • Этнические стили
И другие.
Дизайнер интерьеров. Создаю эргономичные планировки, слежу за изменениями в сфере...  · 14 июн 2022
Мода переменчива, однако, вот уже пару лет как минимализм, сканди популярные стили. Да,  "чистые" стили сейчас редко встречаются))), поэтому если рабочая стена оформлена в одном стиле, то обеденная зона может быть в другом, объединяет цветовая палитра, декор.