Какой стиль в интерьере предпочитаете?

ТехнологииДизайн+5
Сергей Алексеевич

Из всего многообразия интерьерных стилей мне лично больше по душе хай-тек стиль, минимализм, скандинавский стиль, лаунж и лофт стили.

Предпочитаю много пространства и света, нет никаких лишних деталей, в интерьерах используются металлические декоративные решетки. Точность композиции, простота и лапидарность обстановки, отсутствие декора для декора, удобство. Мне кажется это просто идеальный интерьер.

Мебельная мастерская Макc. 10 лет производим и устанавливаем мебель в Калуге и Калужской о...  · 4 авг 2020  · заказкухни40.рф
Дарья Худяк