Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой стиль в интерьере предпочитаете?

ТехнологииДизайн+5
Сергей Алексеевич
  · 1,8 K

Из всего многообразия интерьерных стилей мне лично больше по душе хай-тек стиль, минимализм, скандинавский стиль, лаунж и лофт стили. 

Предпочитаю много пространства и света, нет никаких лишних деталей, в интерьерах используются металлические декоративные решетки. Точность композиции, простота и лапидарность обстановки, отсутствие декора для декора, удобство. Мне кажется это просто идеальный интерьер. 

Мебельная мастерская Макc. 10 лет производим и устанавливаем мебель в Калуге и Калужской о...  · 4 авг 2020  · заказкухни40.рф
Отвечает
Дарья Худяк
- С течением времени образовалось большое количество стилей и подстилей. Мы предпочитаем стиль лофт, для нас он интересен натуральными материалами, необычным сочетанием мягкого и грубого. - История и происхождения стиля очень интересны: Изначально лофт (англ. Loft — чердак, мансарда) — это приспособленный под жильё заводской цех. В 1930-е годы в Америке разразился... Читать далее
Мебельная мастерская Макс 10 лет производим и устанавливаем мебель на заказ.Перейти на xn--40-6kca7achnc4a9dya.xn--p1ai
Нина - дизайнер и фотограф.  · 18 авг 2017

А я люблю прованс, кантри, и английскую классику. Как раз недавно оформляли интерьер коттеджа, фасад и придомовую территорию. Приобрели много интересных деталей из пенопласта, например пилястры, карнизы, наличники, филенки, розетки в интернет-магазине, которые и помогли нам создать чудесную атмосферу в классическом духе.

Мне нравится минимализм! В последнее время хочется больше свободного пространства в квартире. И поснимать в шторы, чтобы было больше света. Думаю, как бы воплотить в реальность мои мысли с учетом накопившегося старого хлама))))

Врач-терапевт  · 3 дек 2017

Мне очень нравится стиль лофт. Особенно, сейчас стало очень модным в этом стиле оформлять детские Сочетание натуральных материалов, просторные комнаты... Что ещё нужно для комфортного проживания? Минимум мебели, отсутствие отделки стен и всё это одновременно сочетать с чем-нибудь современным - самое то!

Первый
Если говорить абсолютно абстрагированно, не применяя к конкретным жилищам, то мне нравится стиль английских имений, этот стиль кратко и по теме описан в этой статье https://zen.yandex.ru/media/id/5f882d32d81c4856e4b39348/top15-osnovnyh-stilei-v-interere-5f901a9c6ca69c78022a6541 именно имений - с историей, старой мебелью, но без помпы, свойственной высшей аристократ... Читать далее

Современная классика. Сейчас в моде эклектика - смешение стилей. Я бы убрала из классики помпезность, и добавила минимализма и простоты. свой ремонт делала именно в этом сите.

Я себе и фасады как раз для интерьера кухни заказывал, ибо хотелось как то освежить все таки внешний вид, а это подошло просто идеально, поэтому попробовать стоит такой вариант

Кстати мне лично приглянулись очень неплохие мебельные фасады Alvic, которые я себе приобрел у тбммаркет Очень кстати достойный вариант и по ценам что надо. Мы с помощью них свою кухню хорошо так оживили в целом, пускай и не идеально вышло, но результат меня оставил довольной.