Какой свет лучше использовать в закрытом помещении при съемке интервью (репортажка)?

ФотографияВидеоОсвещение
Вячеслав Усков
Интересуюсь многими сферами! Немного психолог, немного фотограф! )))  · 5 февр 2022
Какие потолки в помещении?! Какой свет в помещении?! Какая площадь помещения?! Какого плана репортаж: фуршет, где можно свободно перемещаться среди гостей или лекция, где количество точек съёмки ограничено?! Какое оборудование имеется: стёкла, тушка, вспышки, синхронизаторы, стойки, софт-боксы?!
Вопрос по своей конкретике примерно аналогичен вопросу: "какую машину лучше купить для езды по городу"?!
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 22 апр 2022  ·
merkyuri