Какой сыр вы посоветуете попробовать?

(тема от Яндекса👌😅)

Сыроедение для начинающих
Элина А.
йога, вегетарианство, сыроедение, совершенствование духа  · 28 янв 2020

Тот, который вы сами приготовите из молока без использования термической обработки от своей коровы, свободно пасущейся на зелёном лугу, Если условия не соблюдаются - то пока лучше без сыра ))

Вы точно говорите о сыроедении? Ха-ха, сыроеды не употребляют в пищу сыр, потому что он, во-первых, изготовлен из молочных продуктов, во-вторых, термически обработан. Так что для сыроедения придется поискать рецепты без сыра :)