Какой тариф мтс самый выгодный для интернета на телефон?

Игорь Л.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 24 нояб 2018

У МТС в принципе нет особо дешевых тарифов. Если же вам нужен акцент на интернет, то самым оптимальным выглядит тариф "Тарифище". Абсолютно безлимитный интернет без ограничения трафика + 500 минут + 500 СМС за 650 рублей в месяц.

А вообще есть еще тариф "Х", здесь все популярные соцсети и сервисы попадают под безлимит (ВКонтакте, Одноклассники, Youtube, Instagram и другие), на все остальные сайты 7 Гб, а также 100 минут на все сети за 500 рублей.

Спасибо Никита за совет

Я прочитала и подумала

Перейду на тариф «Тарифище»

Помогаю найти выгодные тарифы на связь. С официальным оформлением на действующий номер...  · 28 сент 2021
Смарт для своих и Персональный, только грёьбаный МТС их не подключает, за то в инете за отдельную плату всё можно! В последнее время МТС сильно себя посромил вовсех смыхлах этого слова!!! Помогу с подключением выгодных тарифов МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН! Пишите рад буду помочь!!!
Помогите подключить связь с безлимитным интернетом и чтобы было по дешевле