Какой тариф выбрать, чтобы заказать машину без эмблемы Яндекс.Такси?

АвтомобилиТакси+3
Михаил З
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 21 июл 2020

Бизнес и туда выше, в коментарий напишите что нужен авто без наклеек) водители вас прокленут так как придется им отменять) ну а может и повезет приедет не клеенный.

Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 21 июл 2020

К сожалению, заказать целенаправленно машину Яндекс Такси без эмблемы, просто выбрав какой-то тариф, не получится. Как вариант, можно попробовать указать в комментариях, что Вам нужна машина без оклейки. И поставить поиск по всем тарифам.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 8 авг 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте, машина без оклеек сервиса Яндекс.Такси может быть как в тарифе эконом так и в более высоких по комфортности. Точно без брендинга будет машина из тарифа «Бизнес»

Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее стабильных таксопарков Калуги. Нашей...  · 21 июл 2020  · mm40.ru

Добрый день. Единственные тарифы на которых автомобили 100% не брендированные, это тарифы группы "Бизнес", там работают иномарки представительского класса. На остальных тарифных планах брендирование предусмотрено условиями.