Какой телефон лучше Samsung galaxy a6 32 2018 или Huawei Pro 2019?

Мобильные телефоны
Данил Войтович
Телефоны хочу купить  · 16 апр 2019

Стоит ли покупать Huawei P30 Pro? На это есть как минимум 4 причины и все они находятся на задней панели – я говорю о четырёх камерах, которые умеет захватывать на 40% больше света, а значит мы получаем более качественные ночные снимки. К тому же здесь мы получаем 5-кратное или даже 10-кратное увеличение без потерь качества.
https://tehnobzor.ru/telefony/obzor-huawei-p30-pro/