Какой тембр женского голоса вам по душе?

МузыкаТембр
Лариса Осипова
Профессиональный певец, педагог по вокалу🗣️  · 25 окт 2021
Предпочтения у всех разные, поэтому однозначного ответа нет на этот вопрос. Лично мне нравятся голоса полетные, лёгкие. При этом не лишённые нижних обертонов. Могу слушать и классических певиц и эстрадных. Из академический певиц Т. Синявская, Дж. Сазерленд и др. Сейчас хорошо поют в эстрадном жанре Софья Онопченко, Саша Капустина.
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 6 окт 2021
Мне по душе все тембры, в каждом есть что то прекрасное, не различимое ухом, то, что цепляет запоминается, я люблю разные голоса, они все великолепны именно своей неповторимостью