Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тембр женского голоса вам по душе?

МузыкаТембр
Лариса Осипова
  · 4,2 K
Профессиональный певец, педагог по вокалу🗣️  · 25 окт 2021
Предпочтения у всех разные, поэтому однозначного ответа нет на этот вопрос. Лично мне нравятся голоса полетные, лёгкие. При этом не лишённые нижних обертонов. Могу слушать и классических певиц и эстрадных. Из академический певиц Т. Синявская, Дж. Сазерленд и др. Сейчас хорошо поют в эстрадном жанре Софья Онопченко, Саша Капустина.
Канал о вокале на YouTube ⬇️Перейти на youtube.com/channel/UCWLrK5XxQkLlWcBjFs5tiTA
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 6 окт 2021
Мне по душе все тембры, в каждом есть что то прекрасное, не различимое ухом, то, что цепляет запоминается, я люблю разные голоса, они все великолепны именно своей неповторимостью
🎶Онлайн и оффлайн уроки вокала🎤 и игры на фортепиано 🎹 для детей и взрослых🎶Перейти на instagram.com/prima_music_studio
историк-архивист. интересы сугубо гуманитарные, aber Musik über alles.  · 3 окт 2021
- тот, что богаче красками, т.е. обладающий максимумом обертонов. Чаще всего это свойство низких голосов — меццо-сопрано или контральто. Но бывают и сопрано исключительно индивидуального тембра, т.о., по сути, самое главное в любом голосе для меня: свой, ни на кого не похожий тембр. Таковы Н.А. Обухова, К.Г. Держинская, С.П. Преображенская, Н.А. Казанцева, К. Фэрриер... Читать далее
1 эксперт согласен
Ответ ёмкий. Всё зависит от предпочтений слушающего.)
Академический вокалист старо-итальянской техники.  · 11 окт 2021
Меццо-сопрано. Послушайте Анастасию Вяльцеву, невероятный голос и техника. Лучшая эстрадная певица времен царской россии, бывшая крестьянка, да еще и дико красивая