Какой теплый пол экономичнее?

ОтоплениеТеплые полы+2
Анонимный вопрос
Теплый пол и системы антиобледенения от профессионалов. Работаем с 2002 года (успешно)  · 26 янв 2021  · profi-nn.ru

Вопрос скорее относится к стоимости источника энергии, с помощью которого будет греться теплый пол. Ведь потребляемое количество энергии в разных вариантах исполнения (водяной или электрический), будет примерно одинаково. И там, где у осчастливленных Газпромом людей есть газ, оптимальное экономичное отопление - водяной теплый пол. Электрический обогрев самый дорогой вариант, но иногда просто нет выбора...

Центр Теплых Полов