Какой тип мотоцикла выбрать на Авто ру, что бы найти cafe racer?

МотоциклыМото
Alter Ego
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 22 окт 2018

Ну да, там получается классик, а вот на авито есть именно раздел кастом, что ускоряет поиск в разы. Ну вот, пошарился по объявлениям, снова мотак захотелось :с