Какой тип телосложения у девушек нравится мужчинам больше: эктоморф, мезоморф или эндоморф?

ЗдоровьеМода и красота+5
Esma Ebnu
Создатель Телеграм-каналов t.me/mustreads и t.me/mustwatch, а также пабликов ВК...  · 11 мая 2017  ·
mustreads

Ксеноморф!

(сорри, не удержался, у меня странноватое чувство юмора)

А вообще у всех разные вкусы, но подавляющему большинству мужчин нравятся девушки, соответствующие текущим стандартам красоты: стройная талия, длинные ноги, упругие грудь и задница, правильные и изящные черты лица. Я не против бодипозитива, но оправдывать им неправильное питание и нездоровый образ жизни не стоит.