Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тип телосложения у девушек нравится мужчинам больше: эктоморф, мезоморф или эндоморф?

ЗдоровьеМода и красота+5
Esma Ebnu
  · 32,0 K
Первый
Создатель Телеграм-каналов t.me/mustreads и t.me/mustwatch, а также пабликов ВК...  · 11 мая 2017  ·
mustreads

Ксеноморф! 

(сорри, не удержался, у меня странноватое чувство юмора) 

А вообще у всех разные вкусы, но подавляющему большинству мужчин нравятся девушки, соответствующие текущим стандартам красоты: стройная талия, длинные ноги, упругие грудь и задница, правильные и изящные черты лица. Я не против бодипозитива, но оправдывать им неправильное питание и нездоровый образ жизни не стоит.

Студент, спортсмен, комсомолец  · 13 апр 2016
Данные термины не слишком уместны для оценки симпатии к фигуре, поскольку экто-, мезо- и эндоморфизм показывают скорее Вашу склонность к определенному внешнему виду/телосложению, а в спорте используются для того, чтобы оценить потенциал при наборе/сбросе веса. Грубо говоря, я всю жизнь был худощавым мальчиком, "много ел" и не толстел и тд, в итоге сейчас я имею... Читать далее
Невозможно будучи эктоморфом с лёгкостью набирать вес и мышечную массу. Вы просто противоречите этому определению... Читать дальше

Не могу ответить за всех, но лично мне нравится когда есть за что девушку подержать. И лучше чтобы это были не твёрдые мускулы. У каждого свои предпочтения, конечно, сколько людей - столько мнений. Но нет ничего лучше крупной попы, и жирка на животе и талии сдавленного резинкой от трусиков)

Первый
Отвечает
Семён Люлько
Добрый день! Грубо говоря, я всю жизнь был худощавым мальчиком, "много ел" и не толстел и тд, в итоге сейчас я имею достаточно спортивное телосложение, но это не сделало меня мезоморфом. Это не говоря о том, что при наборе мышечной массы и сбросе лишнего веса один и тот же человек может попадать в разные группы "-морфности". Но возвращаясь к вопросу, я бы отдал... Читать далее

Единственный правильный ответ: всем нравятся разные. Даже у одного человека может быть несколько идеалов телосложения.

Стосороксимволов стосороксимволов.