Какой тюнинг доступен для power tech 287. И что потребуется что бы перепрограммировать ЭБУ данного двигателя?

Двс
Fire
Лев, Лёва, Леолев  · 20 февр 2019

Можете купить прошивку и установить самостоятельно, но не рекомендуется, так как под вас настройки здесь подгоняться не будут. Поэтому лучше обратиться в любое автоателье, которое специализируется на чип-тюнинге.

По-моему такой двигатель у некоторых моделей Jeep Grand Cheeroke, поэтому можете здесь посмотреть какой будет прирост для данного двигателя