Какой тональный крем подходит женщинам после 45? Кожа в пигментных пятнах.

Красота и уходЖенщины+4
Ольга Ковалева
Финансовый консультант, защита финансов от самих себя. создание гарантированных...  · 8 сент 2021
Пигментацию тональным кремом не закрыть, иначе будет маска! А кожа после 45+ и так потеряла свою плотность.
Потому самый лучший вариант это увлажняющий тональный крем с лифтинг эффектом и солнцезащитой не ниже SF 15 зимой и 30 летом.
врач-косметолог, физиотерапевт, лазеротерапевт, сертифицированный тренер-методист...  · 15 сент 2021
Добрый день! Если есть склонность к пигментации, то лучше выбирать тональное средство с SPF, а вечероом использовать интенсивные средства, предотварщающие и частично устраняющие имеющуюся гиперпигментацию, например, сыворотку Brightening skin.