Какой торрент лучше?

СайтыСоветыТоррент
Николай Ваньков
Aleksandr

Я бы посоветовал qBittorrent.

В нем нет рекламы в отличии от старого utorrenta, работает он быстрее гораздо, и нет огромного количества не нужных функций.

Удачи!

Врач - окулист. Увлекаюсь чтение, программированием, историей, психологией  · 11 апр 2020

Добрый день.

На данный момент самый "лучший" и популярный торрент это: uTorrent.

Данный торрент Вы сможете найти на просторах интернета в любой поисковой системе.

Всего доборого.

Я инженер-программист, междисциплинарный исследователь и сторонник честной конкуренции...  · 26 окт 2020

Есть очень много торрент клиентов в том числе и с открытым исходным кодом их штук 20 наверно что мешает вам скачать их и протестировать их все и выбрать то что вам больше всего нравится у каждого из них есть свои особенности у меня например стоят целых три торрент клиента изучайте принцип работы настройки и особенности каждого