Какой транспортной компанией дешевле отправить груз?

ДоставкаТранспортные компанииПопулярные вопросы
Популярные вопросы из поиска
Квартирные переезды по всей России. Работа по Договору. Документы для компенсации...  · 6 нояб 2020

Крупными ТЭК можно отправлять мелкие партии товара и то, что не хрупкое. а если у вас домашний переезд с мебелью и хрупкими грузами, то какие там могут быть Пэ ки, сд еки и им подобные. груз ваш будет несколько раз перегружаться и может испортиться. Поэтому, если у вас в составе груза есть хрупкие вещи-то лучше к небольшим компаниям и Ип. Мы работаем только прямыми маршрутами и не перегружаем ваш груз

транспорт и перевозки  · 16 июн 2020

Зависит от габаритов и веса. Небольшой груз - СДЭК, DPD, Крупный - ПЭК, КИТ, Энергия. Для быстрой доставки - курьерская доставка Major express , либо DHL express