Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой цвет для шиферной крыши самый красивый?

ДизайнРемонт и строительство+3
Максим Шварко
  · 1,3 K
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России 🇷🇺 Казахстане 🇰🇿 Помощь начинающим  · 24 мар 2022  · shiferman.by
Я люблю "шоколадный" глянец. С него очень хорошо стекает вода, поэтому кровля будет медленно зарастать мхом. И смотрится намного богаче "спелой вишни".
Покраска крыш в Беларуси, Украине, России, Казахстане.Перейти на tap.link/shiferman.by
Лучший
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог, понимающий в технологиях. Производитель...  · 3 окт 2021  · good4wood.ru
Думаю, что цвет кровли должен быть продолжением цветового решения фасада здания. Поэтому в первую очередь нужно исходить от цвета фасада дома. В решении принятия цветов элементов здания нужно учитывать гармоническое сочетание цветов. Так, вы можете выбрать любую комбинацию гармоничных сочетаний цветов. Например для бежевого цвета фасада можно выбрать красную кровлю... Читать далее
Фабрика деревянных изделийПерейти на good4wood.ru
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России 🇷🇺 Казахстане 🇰🇿 Помощь начинающим  · 6 окт 2021  · shiferman.by
"Шоколадный"! Богаче всех смотрится.
Красный - слишком броский, тёмно-зелёный подходит только под салатовый и жёлтый фасад, синий - только под голубой фасад. И всё. Палитра водоэмульсионных красок ограничена. Например там нет жёлтых цветов. Так что моё мнение - тёмно-коричневый или "шоколад" 🍫👍
Покраска крыш в Беларуси, Украине, России, Казахстане.Перейти на tap.link/shiferman.by