Какой цвет лучше использовать в дизайне кухни, а какой не использовать ни в коем случае?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Tatyana Yakovleva
Наша Фирма изготавливает на заказ красивую качественную мебель по индивидуальным проектам  · 11 окт 2020  · mebel98.ru

все очень индивидуально, если Вы суеверны и считаете что цвет может нести какую либо энергетику и влиять каким то образом на Ваше бытие, но Вы сами об этом конкретно ничего не знаете, то обратитесь к какому либо астрологу, экстрасенсу, возможно он подскажет какой цвет подойдет именно Вам, но с нашей точки зрения - ответ на этот вопрос очень субъективен, сколько людей - столько и мнений, тем не менее лично наш довольно большой опыт подсказывает, что в основном люди предпочитают светлые либо темно-коричневые (под цвет дерева или ореха) цвета, например такие

1-228.jpg
1-94.jpg
1-111.jpg
1-33.jpg
103-4.jpg
100-6.jpg
100-3.jpg
101-21.jpg
101-3.jpg
100.jpg

для решения этого вопроса на наш взгляд все таки лучше всего ознакомиться с большим многообразием уже имеющихся готовых цветовых решений кухонных гарнитуров, например на этой странице https://mebel98.ru/kuhni.html и затем определиться для себя в вопросе - какой же цвет гарнитура подойдет именно Вам лично