Какой цвет одежды выбрать для встречи 2019 года Свиньи?

Анонимный вопрос
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 28 нояб 2018  ·
nataliyaksenchak

Лично я уверена: выбирайте тот цвет, который нравится именно вам и тот оттенок, который идет вашей внешности. Все, что придумывается насчет цветов одежды, которые принесут удачу - все это ход журналистов, который позволяет заполонить страницы глянцевых изданий, не более. А вообще для праздника можно попробовать те цвета, которые вы запрещали себе носить в будни или которые отсутствуют в вашем гардеробе, но вам хочется попробовать - золотые или серебряные фактуры, яркая фуксия или загадочный фиолетовый.

Считается, что 2019 год - год Земляной Свиньи. Если вы верите в гороскопы и астрологию, можно примерить на себя наряды в цвет символа года. Пробуйте различные сочетания с золотым, бежевым, канареечным, горчичным, коричневым цветом.