Какой цвет приемлем для сайта стоматологии?

МаркетингСайты
Иван Иванов
Врач-стоматолог, СПб. Профилактика и лечение кариеса, его осложнений, эстетическая стом...  · 13 нояб 2021
На мой субъективный взгляд, основным цветом должен быть белый, а детали (вкладки, заголовки) нужно выделять цветом, который вы бы хотели взять за корпоративный (если планируете в дальнейшем вводить форму для сотрудников или делать рекламу клиники). Оттенки могут быть разными - от спокойных тонов до ярких, насыщенных.
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 7 окт 2021  · tvpro.asia
Основной цвет белый, элементы голубые или бежевые, коричневые. Но бежевый удешевляет общий дизайн. Нужно учитывать полутона и гармоничность, сочетание оттенков. Возможны элементы темно зеленого цвета в виде продукции "Чистая линия". Возможно сделать сайт с цветовыми решениями как у зубных паст и предложить им сотрудничество.
Комплексные поставки стоматологического оборудования по России.   · 30 сент 2021
На наш взгляд это “здоровые” неагрессивные цвета: оттенки зелёного, возможно синего, строгий чёрный… но не оранжевый, красный, серый или золотой… желтый под вопросом