Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас рингтон?

ТехнологииМузыка+3
Roman Gurov
  · 13,1 K
Студентка, реклама и связи с общественностью  · 10 февр 2016

Главная тема из мультипликационного сериала Gravity Falls. Люблю ее. Просто резкие рингтоны а-ля крики из ада пугали людей вокруг и меня в том числе.

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 11 февр 2016
На наиболее важные контакты ставлю отдельный рингтон. Чаще всего это песни, связанные с этим человеком.  Рингтон для рабочих контактов - Britney Spears - Work b*tch! Мотивирует. Общий рингтон - песни группы Franz Ferdinand. Довольно бодрое и ненавязчивое начало. В школе одним из развлечений было нервно смеяться и пританцовывать под рингтон учителя. Моя мама-учитель... Читать далее
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 11 февр 2016

У меня iPhone - в качестве основного рингтона установлена музыка из заставки к "Игре престолов". На близких друзей - песня the XX "Together". 

До покупки айфона много лет в качестве звонка была песня the Verve "Bittersweet symphony"

На мужа Muse - "Psycho" (гитарный рифф)

На всех остальных Depeche Mode - "Enjoy the silence" момент где припев поет весь зал (из концертного фильма One Night in Paris)

Юноша в парке  · 10 февр 2016
У меня iPhone 4, однако этот факт не остановил меня поставить на рингтон одну из знаменитейших мелодий с Nokia 3310 "Groovy Blue".  https://www.youtube.com/embed/CCI_TL69rIE?wmode=opaque Я руководствовался следующими соображениями: рингтон играет не сразу, по началы слышны лишь тонкие одинарные ноты - это значит, что если телефон начал звонить в "звучном" режиме и я... Читать далее
Musical theatre producer, investor and lover  · 8 февр 2016

У меня рингтон — гитарное соло из песни Queen — Innuendo. Вырезал его сам и ставил еще на айфон 3G. С тех не менял ни разу, хотя аппаратов сменил достаточно)

"Я свободен, я ничей"  · 8 февр 2016

Сама отрезала кусок от Drunken Sailer - Irish Rovers. 

Не знаю, надолго ли, но пока нравится. Рингтоны меняю часто и ещё люблю на контакты свои мелодии ставить, муторно, конечно, но зато сразу знаешь, кто домогается в этот раз)))

https://www.youtube.com/embed/qGyPuey-1Jw?wmode=opaque

Когда учился в колледже стояла песня, которую исполняет Джей из фильма "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". Там что-то типа "Шмалим дурь, курим шмаль...". Все кто слышал, были, мягко говоря, в шоке. А потом перестал менять и использую только рингтоны установленные по умолчанию при покупке телефона.

У меня установлена английская версия саундтрека из мультфильма «Чёрный плащ». Самое прикольное, что знакомые узнают сразу, если случайно услышат его.

студент, недодизайнер  · 17 апр 2017
Вошло в привычку на друзей и близких, которые мне иногда да звонят устанавливать индивидуальный рингтон, местами тематический: друг кальянщик: qlinez - hookan; мама : junkie xl - womder woman; сосед азиат: какой-то заводной индийский трек;  на остальных просто трек который по какой-либо причине ассоциируется с человеком, или благодаря кому я услышал его. основной ринтон... Читать далее