Какой у вас самый успешный опыт инвестирования?

Какой способ лучше – трейдинг или недвижимость? А, может, вы удачно вложились в чей-то бизнес?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Илья Иноземцев
Форекс Брокер Официальный сайт https://fx-gen.org/  · 22 февр 2021

Наша команда - те самые крутые ребята, которые купили биткоин в 2011.... пока не продали) если интересно знать, почему, готовы рассказать в директ) но теперь мы боготворим наших аналитиков-консультантов) заранее предвосхищая вопрос - вести блог не хотим, такие знания стоят дороже, чем предлагает монетизированный интернет)

Консультант по управлению личными финансами, частный инвестор.  · 9 авг 2021

Добрый день!

Первое место, доллары + евро. Покупали с женой в конце 2013, в 2014 получили 100% доходность.

Второе место, индексные фонды. Прирост за 1.5 года, с учетом ежемесячных пополнений +- 20%

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых рынках с 2015г.  · 6 июн 2021  ·
intelligent_investments

Если сравнивать разные стратегии трейдинга и инвестирования, для меня самым успешным и прибыльным оказалось долгосрочное пассивное инвестирование через индексные фонды.