Какой у вас стимул к путешествиям, если сейчас почти всё можно посмотреть дома, да ещё в VR?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Я Вован. Говорят, я писатель, но это не точно.  · 21 мая 2023  · tele.click/dontgivepapaya
Когда в VR городе где-нибудь на севере Африки за тобой будет бежать чувак с мачете, степень страха едва ли сдвинет твою парадигму восприятия мира и все такое.