Какой уровень жизни в Турции?

Турция
Анонимный вопрос
Компания Status Property – профессиональное агентство по продаже недвижимости в Турции на...  · 24 дек 2020  · statusproperty.ru
Status Property

Здравствуйте . Последние десятилетие показало, что Турецкая республика может активно развиваться во всех сферах бизнеса и экономики. Для этого была разработана и повсеместно внедряется государственная программа, согласно которой буквально через несколько лет держава должна войти в десятку стран с самой крупной экономикой. Всячески поддерживается развитие стартапов в виде консультирования и финансирования перспективных проектов.

Многие компании на протяжении длительного периода развивали и повышали свой имидж, выходя на международный уровень и демонстрируя покупателям качественную, долговечную продукцию или высокий уровень предоставляемого сервиса.