Какой ужин можно при похудении?

НутрициологияПитание+3
Анонимный вопрос
Нутрициология
На Кью задали 3 похожих вопроса
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,основатель онлайн-центра Физического и...  · 16 авг 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh

добрый день!

меня очень противится слово «похудение».

если мы говорим о НОРМАЛИЗАЦИИ веса-то идеальным будет белково-жировой с клетчаткой ужин (в принципе оптимальный для любого стиля питания)

пусть это будет рыба, индейка, возможно морепродукты + овощи, зелень, чайная ложка оливкового или конопляного масла и Вам этого точно будет достаточно, чтобы в комфортном состоянии отойти ко сну и проснуться без «утренней пищевой анорексии» (нежелания завтракать)

Специалист по рациональному питанию и коррекции веса, изучаю нутрициологию и...  · 15 сент 2021
Тот, который входит в рамки Ваших кбжу. Лучше всего, если это будет что-то белковое и овощи. Например, рыба и овощной салат, которого можно съесть много. Но и углеводы на ужин Вам не помешают, если ужин не позднее, чем за 3 часа до сна.