Какой в обычной жизни Патриарх Кирилл, чем он увлекается, помимо религии?

ОбществоРелигияПравославие
Аня Саливан
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 20 февр 2016

Судя по тому, что рассказывают люди, его знающие, патриарх еще с советских времен увлекается горными лыжами (задолго до того, как это стало мэйнстримом), а также лыжами водными.

Еще у него несколько десятков часов налёта на МИГе с выполнением фигур высшего пилотажа.

Также по слухам он держит двух больших собак.

интересно, он когда на МИГе летал, Господа видел?

Плотник...резьбой по дереву.  · 28 окт 2019

По вере вашей да будет вам. Один Наставник- Христос. Один учитель- Иисус. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. И верьте, Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Если не умалитесь как дети малые, не войдете в Царствие Небесное...

Обыватель, писатель и все что с этим рифмуется  · 14 авг 2016

в 90е занимался продажей сигарет

продажей отравы для людей во имя церкви, так как вырученные деньги якобы вкладывал в церковь.

и действительно не все ли равно?

Безакцизной и безналоговой продажей сигарет и алкоголя. Не нужно уменьшать заслуги Владимира Михайлович.

Администратор Linux  · 2 окт 2019

За что вы ненавидите русский язык и пишите слово «патриарх» с большой буквы в середине предложения? Почему для обозначения гражданина Владимира Гундяева вы используете его кличку в уголовной среде(РПЦ МП), а не его настоящее имя? А не плевать ли чем помимо катания на дорогих яхтах и коллекционирования часов занимается этот бизнесмен?