Какой вариант обрамления чаши ванной наиболее актуальный и практичный ? Керамический или пластиковый бордюр, обрезанная плитка?

РемонтКерамическая плитка+2
Шоп-плитка.ру
Мастер по кафельным работам tel-901789417 с большим стажем. Укладка кафеля ,керамогранита...  · 6 сент 2020  · remontmontaj.ru
Ринат Абель

Керамический бордюр актуальный и практичный.

Если под обрезанной плиткой подразумевается установка борта ванны под стеновой кафель то это самый правильный вариант, бордюры в ванне необходимы для исправления ситуации когда борт ванны не под стеновым кафелем, что является показателем плохой работы кафельщика или дизайнера( не расчитал размеры ванны и её геометрию)