Какой ваш ближайший список целей: машина, квартира вот это все?

ОбществоВзрослая жизнь
Анонимный вопрос
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 25 июл 2016

1) Завершить образование и устроиться на работу по специальности;

2) Договориться с детским домом на проведение танцевальных занятий;

3) Собрать деньги на восстановление заброшенного клуба и организовать там тематические вечеринки для танцоров;

4) Ну да, и квартира тоже, желательно.